Ini Jadwal Bus Rute Kuningan-Kalideres

INI jadwal bus rute Kuningan-Kalideres melintasi Cirebon lewat Sindang Laut-Cipali (PP). Jadwal keberangkatan mulai berlaku Juni 2023.

Ada sejumlah perusahaan otobus (PO) yang mengoperasikan armadnya di rute Kuningan-Cirebon-Kalideres via Sindang Laut-Cipali (PP) ini.

Sebut saja, PT Setia Negara Hiba Group (Setia Negara), PT Sahabat Prima Abadi (Sahara), PT Putra Luragung Sakti (Putra Luragung), PT Putri Luragung Shahira (Putri Luragung), PT Buah Lestari Putra (Buah Lestari).

Sebagian besar bus menawarkan Kelas AC Ekonoi, dengan formasi tempat duduk 3-2. Ada pula yang berfasilitas AC Patas, tapi melewati rute lain.

Ini Jadwal Bus Rute Kuningan-Cirebon-Kalideres (Berangkat dari Kuningan)

A. Bus Pesona
– Kojengkang: 05.40
– Pabuaran: 06.30

B. Bus Ortega
– Kojengkang: 06.00
– Pabuaran: 06.45

C. Bus Putra Ajimut
– Cidahu: 06.15
– Pabuaran: 07.10

D. Bus Shahira Al Haykal
– Cikeusik: 11.00
– Pabuaran: 11.40

E. Bus Rengganis Al Fattah
– Kojengkang: 21.00
– Pabuaran: 22.15

Ini Jadwal Bus Rute Kalideres-Cirebon-Kuningan (Berangkat dari Jakarta)

A. Bus Pesona
– Terminal Kalideres: 10.30
– Rawa Lele: 12.00

B. Bus Ortega
– TPU Tegal Alur: 12.30
– Terminal Kalideres: 13.00

C. Bus Putra Ajimut
– Batu Ceper: 20.00
– Terminal Kalideres: 20.20

D. Bus Shahira Al Haykal
– SPBU Tanah Tinggi: 21.00
– Terminal Kalideres: 21.30

E. Bus Rengganis Al Fattah
– SPBU Tanah Tinggi: 05.00
– Terminal Kalideres: 05.20

Ini Jadwal Keberangkatan Bus Cirebon-Rajagaluh-Kalideres (via Sumber Jaya-Cipali (PP)

Bus Putri Bali yang merupakan merek operasional dari PT Sahabat Prima Abadi (Sahabat). Bus ini menawarkan Kelas AC Ekonomi, Seat 3-2.

Berangkat dari Rajagaluh
– Rajagaluh: 05.45
– Prapatan: 06.15
– Sumberjaya: 06.30
– Kopo: 07.20

Berangkat dari Jakarta
– Grogol: 09.00
– Terminal Kalideres: 10.10
– Tanah Tinggi: 10.30
– Kebon Nanas: 10.43

Ini Jadwal Keberangkatan Bus Kuningan-Cirebon-Kalideres (via Cilimus-Cipali (PP)

Ada pilihan bus AC Patas dengan seat 2-2, dan AC Ekonomi dengan seat 3-2. Silakan memilih sesuai selera dan budget.

Berangkat dari Kuningan
A. Bus Brazil 01
– Ciawi: 05.10
– Cirendang: 05.35

B. Bus Brazil 02
– Ciawi: 06.20
– Cirendang: 07.00

C. Bus Sabar Subur
– Ciawi: 06.35
– Cirendang: 07.15

D. Bus Bentas
– Ciawi: 06.50
– Cirendang: 07.30

E. Bus Alfarruo
– Kojengkang: 06.50
– Cirendang: 07.45

F. Bus Bon Jovi
– Luragung: 07.40
– Cirendang: 08.15

G. Bus Brazil 03
– Ciawi: 07.50
– Cirendang: 08.45

H. Bus Surya Kencana
– Luragung: 13.10
– Cirendang: 13.30

I. Bus Brazil 04
– Ciawi: 13.50
– Cirendang: 14.40

Berangkat dari Jakarta
A. Bus Brazil 01
– Terminal Kalideres: 10.50
– Cengkareng: 11.00

B. Bus Brazil 02
– Terminal Kalideres: 12.30
– Cengkareng: 12.40

C. Bus Sabar Subur
– SPBU Tanah Tinggi: 12.00
– Terminal Kalideres: 13.30

D. Bus Bentas
– SPBU Tanah Tinggi: 13.00
– Terminal Kalideres: 14.30

E. Bus Alfarruo
– SPBU Tanah Tinggi: 13.30
– Terminal Kalideres: 15.00

F. Bus Bon Jovi
– Agen Bus Kebon Besar: 19.30
– Terminal Kalideres: 20.00

G. Bus Brazil 03
– SPBU Tanah Tinggi: 14.20
– Terminal Kalideres: 16.30

H. Bus Surya Kencana
– Agen Bus Kebon Besar: 04.45
– Terminal Kalideres: 05.00

I. Bus Brazil 04
– SPBU Tanah Tinggi: 05.30
– Terminal Kalideres: 06.30

Tinggalkan Balasan