Ini Jadwal Kereta Komuter Blorasura

INI jadwal kereta komuter Blorasura yang berlaku mulai 1 Juni 2023. Blorasura merupakan kependekan dari Blora-Surabaya.

Kereta Komuter Lin Blorasura ini melayani tujuan Cepu dan berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi, dan sebaliknya.

Setidaknya, ada 4 perjalanan kereta komuter Blorasura ini dalam seharinya. Dua perjalanan untuk rute Surabaya Pasar Turi-Cepu dan dua untuk rute Cepu-Surabaya Pasar Turi.

Calon penumpang dapat memilih perjalanan pagi atau sore hari. Tiket dapat dibeli di aplikasi KAI Access dan di loket stasiun selama persediaan masih ada.

Harga tiket komuter lin Blorasura Rp 13.000 (cek lagi di aplikasi ya). Tidak ada tarif reduksi untuk anak. Mereka (anak-anak di atas usia 3 tahun, bayar penuh).

A. Rute Surabaya Pasar Turi-Cepu (Kereta Nomor 441)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 08.10
– Tandes (TES): 08.19
– Kandangan (KDA): 08.26
– Benowo (BNW): 08.34
– Cerme (CME): 08.42
– Duduk (DD): 08.54
– Lamongan (LMG): 09.07
– Surabayan (SBN): Ls
– Pucuk (PC): 09.24
– Gembong (GEB): Ls
– Babat (BBT): 09.37
– Bowerno (BWO): 09.49
– Sumberrejo (SRJ): 10.16
– Kapas (KPS): 10.26
– Bojonegoro (BJ): 10.35
– Kalitidu (KIT): Ls
– Tobo (TBO): Ls
– Tiba di Stasiun Cepu (CU): 11.07

B. Rute Surabaya Pasar Turi-Cepu (Kereta Nomor 443)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 18.30
– Tandes (TES): 18.39
– Kandangan (KDA): 18.46
– Benowo (BNW): 18.54
– Cerme (CME): 19.02
– Duduk (DD): 19.14
– Lamongan (LMG): 19.27
– Surabayan (SBN): Ls
– Pucuk (PC): 19.58
– Gembong (GEB): Ls
– Babat (BBT): 20.14
– Bowerno (BWO): 20.26
– Sumberrejo (SRJ): 20.41
– Kapas (KPS): 20.52
– Bojonegoro (BJ): 21.03
– Kalitidu (KIT): Ls
– Tobo (TBO): Ls
– Tiba di Stasiun Cepu (CU): 21.35

C. Rute Cepu-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 440)
– Berangkat dari Stasiun Cepu (CU): 04.20
– Bojonegoro (BJ): 04.53
– Kapas (KPS): 05.03
– Sumberrejo (SRJ): 05.13
– Bowerno (BWO): 05.26
– Babat (BBT): 05.48
– Gembong (GEB): Ls
– Pucuk (PC): 06.01
– Surabayan (SBN): Ls
– Lamongan (LMG): 06.18
– Duduk (DD): 06.31
– Cerme (CME): 06.55
– Benowo (BNW): 07.04
– Kandangan (KDA): 07.13
– Tandes (TES): 07.20
– Tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 07.27

D. Rute Cepu-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 442)
– Berangkat dari Stasiun Cepu (CU): 11.50
– Bojonegoro (BJ): 12.23
– Kapas (KPS): 12.33
– Sumberrejo (SRJ): 12.43
– Bowerno (BWO): 12.57
– Babat (BBT): 13.08
– Gembong (GEB): Ls
– Pucuk (PC): 13.21
– Surabayan (SBN): Ls
– Lamongan (LMG): 13.39
– Duduk (DD): 13.52
– Cerme (CME): 14.05
– Benowo (BNW): 14.13
– Kandangan (KDA): 14.21
– Tandes (TES): 14.28
– Tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 14.35

Tinggalkan Balasan