Ini Jadwal Kereta Komuter Arjonegoro

INI jadwal kereta komuter Arjonegoro mulai 1 Juni 2023. Jadwal keberangkatan kereta ini termasuk yang paling fleksibel bagi penumpang.

Kereta komuter lin Arjonegoro mencakup layanan dari Stasiun Sidoarjo ke Surabaya Pasar Turi.

Calon penumpang bahkan dapat melanjutkan perjalanan dari Stasiun Surabaya Pasar Turi menuju Babat dan Bojonegoro.

Ini Rute Layanan Komuter Lin Arjonegoro
1. Surabaya Pasar Turi-Babat (PP): masing-masing 2 kali perjalanan dalam sehari
2. Surabaya Pasar Turi-Bojonegoro (PP): 1 kali perjalanan dalam sehari
3. Sidoarjo-Surabaya Pasar Turi (PP): 2 kali perjalanan dalam sehari

Harga Tiket Komuter Arjonegoro
1. Sidoarjo–Surabaya Pasar Turi: Rp 6.000
2. Surabaya Pasar Turi–Bojonegoro: Rp 6.000
3. Sidoarjo–Bojonegoro: Rp 12.000
4. Surabaya Pasar Turi–Babat: Rp 5.000
5. Surabaya Gubeng–Bojonegoro: Rp 12.000
6. Surabaya Gubeng–Babat: Rp 12.000

Cek lagi harga tiketnya di aplikasi KAI Access. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan. Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H atau go show.

A. Rute Surabaya Pasar Turi-Babat (Kereta Nomor 501)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 03.05
– Tandes (TES): 03.15
– Kandangan (KDA): 03.22
– Benowo (BNW): 03.32
– Cerme (CME): 03.42
– Duduk (DD): 03.54
– Lamongan (LMG): 04.09
– Surabayan (SBN): Ls
– Pucuk (PC): 04.27
– Gembong (GEB): Ls
– Tiba di Stasiun Babat (BBT): 04.40

B. Rute Surabaya Pasar Turi-Bojonegoro (Kereta Nomor 505)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 09.55
– Tandes (TES): 10.05
– Kandangan (KDA): 10.13
– Benowo (BNW): 10.22
– Cerme (CME): 10.31
– Duduk (DD): 10.43
– Lamongan (LMG): 10.58
– Surabayan (SBN): Ls
– Pucuk (PC): 11.34
– Gembong (GEB): Ls
– Babat (BBT): 11.48
– Bowerno (BWO): 12.00
– Sumberrejo (SRJ): 12.14
– Kapas (KPS): 12.26
– Tiba di Stasiun Bojonegoro (BJ): 12.35

C. Rute Surabaya Pasar Turi-Babat (Kereta Nomor 509)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 17.55
– Tandes (TES): 18.05
– Kandangan (KDA): 18.24
– Benowo (BNW): 18.33
– Cerme (CME): 18.42
– Duduk (DD): 18.55
– Lamongan (LMG): 19.10
– Surabayan (SBN): Ls
– Pucuk (PC): 19.29
– Gembong (GEB): Ls
– Tiba di Stasiun Babat (BBT): 19.42

D. Rute Babat-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 502)
– Berangkat dari Stasiun Babat (BBT): 05.05
– Gembong (GEB): Ls
– Pucuk (PC): 05.20
– Surabayan (SBN): Ls
– Lamongan (LMG): 05.40
– Duduk (DD): 05.54
– Cerme (CME): 06.07
– Benowo (BNW): 06.16
– Kandangan (KDA): 06.36
– Tandes (TES): 06.47
– Tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 06.55

E. Rute Babat-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 510)
– Berangkat dari Stasiun Babat (BBT): 20.05
– Gembong (GEB): Ls
– Pucuk (PC): 20.20
– Surabayan (SBN): Ls
– Lamongan (LMG): 20.40
– Duduk (DD): 20.54
– Cerme (CME): 21.06
– Benowo (BNW): 21.15
– Kandangan (KDA): 21.25
– Tandes (TES): 21.32
– Tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 21.40

F. Rute Bojonegoro-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 506)
– Berangkat dari Stasiun Bojonegoro (BBT): 12.55
– Kapas (KPS): 13.06
– Sumberrejo (SRJ): 13.17
– Bowerno (BWO): 13.32
– Babat (BBT): 13.44
– Gembong (GEB): Ls
– Pucuk (PC): 13.58
– Surabayan (SBN): Ls
– Lamongan (LMG): 14.17
– Duduk (DD): 14.31
– Cerme (CME): 14.43
– Benowo (BNW): 14.52
– Kandangan (KDA): 15.13
– Tandes (TES): 15.21
– Tiba di Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 15.29

G. Rute Surabaya Pasar Turi-Sidoarjo (Kereta Nomor 503)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 07.04
– Segitiga Masigit (STM): Ls
– Surabaya Kota (SB): Ls
– Surabaya Gubeng (SGU): 07.22
– Wonokromo (WO): 07.32
– Waru (WR): 07.42
– Gedangan (GDG): 07.51
– Tiba di Stasiun Sidoarjo (SDA): 08.01

H. Rute Surabaya Pasar Turi-Sidoarjo (Kereta Nomor 507)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Pasar Turi (SBI): 15.35
– Segitiga Masigit (STM): Ls
– Surabaya Kota (SB): Ls
– Surabaya Gubeng (SGU): 15.51
– Wonokromo (WO): 15.59
– Waru (WR): 16.08
– Gedangan (GDG): 16.20
– Tiba di Stasiun Sidoarjo (SDA): 16.29

I. Rute Sidoarjo-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 504)
– Berangkat dari Stasiun Sidoarjo (SDA): 08.45
– Gedangan (GDG): 08.57
– Waru (WR): 09.10
– Wonokromo (WO): 09.20
– Surabaya Gubeng (SGU): 09.30
– Surabaya Kota (SB): Ls
– Segitiga Masigit (STM): Ls
– Tiba di Stasiun Pasar Turi (SBI): 09.43

J. Rute Sidoarjo-Surabaya Pasar Turi (Kereta Nomor 508)
– Berangkat dari Stasiun Sidoarjo (SDA): 16.45
– Gedangan (GDG): 16.56
– Waru (WR): 17.09
– Wonokromo (WO): 17.18
– Surabaya Gubeng (SGU): 17.30
– Surabaya Kota (SB): Ls
– Segitiga Masigit (STM): Ls
– Tiba di Stasiun Pasar Turi (SBI): 17.45

Tinggalkan Balasan