Ini Jadwal Kereta Komuter Jenggala

INI jadwal kereta komuter (KA) Jenggala dengan rute Sidoarjo-Mojokerto (PP) yang berlaku mulai 1 Juni 2023. KA Jenggala merupakan kereta perintis dengan rute Mojokerto, Tarik, Tulangan, Sidoarjo, dan sebaliknya.

KA Jenggala memiliki 2 kali jam keberangkatan setiap harinya. Jadi, memang sekadar mondar-mandir dari Mojokerto Sidoarjo dan Sidoarjo Mojokerto.

Rute KA Jenggala lewat Tulangan kecepatannya dibatasi maksimal 50 km per jam karena masih banyak rel yang belum punya palang pintu dan tanpa penjagaan.

Ini Jadwal Kereta Komuter Jenggala (Valid per 1 Juni 2023)

1. Nomor Kereta 512 (Commuter Line Jenggala) Relasi Mojokerto-Sidoarjo
– Berangkat dari Mojokerto (MR): 06.00
– Berangkat dari Tarik (TRK): 06.16
– Berangkat dari Tulangan (TLN): 06.36
– Tiba di Sidoarjo (SDA): 06.47

2. Nomor Kereta 520 (Commuter Line Jenggala) Relasi Mojokerto-Sidoarjo
– Berangkat dari Mojokerto (MR): 18.05
– Berangkat dari Tarik (TRK): 18.18
– Berangkat dari Tulangan (TLN): 18.35
– Tiba di Sidoarjo (SDA): 18.45

3. Nomor Kereta 513 (Commuter Line Jenggala) Relasi Sidoarjo-Mojokerto
– Berangkat dari Sidoarjo (SDA): 07.05
– Berangkat dari Tarik (TRK): 07.18
– Berangkat dari Tulangan (TLN): 07.35
– Tiba di Mojokerto (MR): 07.46

4. Nomor Kereta 521 (Commuter Line Jenggala) Relasi Sidoarjo-Mojokerto
– Berangkat dari Sidoarjo (SDA): 18.50
– Berangkat dari Tarik (TRK): 19.02
– Berangkat dari Tulangan (TLN): 19.18
– Tiba di Mojokerto (MR): 19.29

Ini Jadwal Komuter Jenggala Rute Surabaya-Mojokerto (PP)

1. Rute Surabaya Kota-Mojokerto (Kereta Nomor 519)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Kota: 15.25
– Surabaya Gubeng: 15.37
– Wonokromo: 15.48
– Sepanjang: 16.16
– Boharan: 16.34
– Krian: 16.43
– Tarik: 17.03
– Tiba di Stasiun Mojokerto: 17.14

Tinggalkan Balasan