Yuk Naik Kereta Api Sydney-Melbourne

Sebagai tambahan dari admin, rute Sydney-Melbourne, durasi perjalanan kurang lebih 10 jam 50 menit. Layanan kereta XPT ada dua kali setiap hari ke Melbourne.

Berangkat pukul 07.40 AM dan tiba 06.30 PM. Sejumlah stasiun yang dilewati antara lain :

07.40 : New South Wales (Cental Station), Sydney
08.18 : Campbelltown Station
09.22 : Moss Vale Station
10.13 : Goulbourn Railway Station
10.51 : Gunning Station
11.20 : Yass Juction
12.11 : Harden
12.44 : Cootamundra Station
01.25 : Junee Railway Station
01.54 : Wagga Wagga Railway Station
02.14 : The Rock Station
02.30 : Henty Station
02.41 : Culcairn Station
03.11 : Albury
05.11 : Seymour
05.57 : Broadmeadows Station
06.30 : Southern Cross Station
06.30 : Melbourne (Victoria, Australia)

Harga tiket (updated per 28 Februari 2019) :
Economy Class Seat = 130,26
First Class Seat = 183,29
First Class Berth = 271,29

Pengelola NSW TrainLink menawarkan Discovery Pass dan kamu dapat membelinya secara online. Discovery Pass ini memungkinkan akses ke ibu kota Sydney, Brisbane, Melbourne dan Canberra, serta koneksi ke lebih dari 365 lokasi di New South Wales dan sekitarnya.

Misalnya, menikmati jalur Sydney dan Brisbane dan Sydney dan Melbourne, yang melayani dua kali dalam sehari.

Walau hanya berlaku enam bulan setelah tanggal validasi, kamu dapat menggunakan kartu pass ini sepuasnya, sesuai dengan pilihanmu.

Tinggalkan Balasan