Ini Jadwal Keberangkatan Komuter Tumapel

INI jadwal keberangkatan Komuter Tumapel, yang sebelumnya dikenal sebagai Kereta Api (KA) Tumapel. Jadwal berlaku mulai 1 Juni 2023.

Jadwal Komuter Lin Tumapel ini hanya ada 2 setiap harinya. Paling pagi berangkat dari Stasiun Malang pukul 04.25, dan dari Surabaya Kota pukul 19.25.

KA Tumapel merupakan layanan kereta api ekonomi lokal yang menghubungkan Malang dan Surabaya, dengan durasi sekitar 3 jam.

Kereta komuter ini menjadi salah satu opsi para penglaju dari Malang dan Sidoarjo, yang bekerja di Surabaya.

Harga tiket Komuter Lin Tumapel ini Rp 10.000 untuk sekali perjalanan, dan berlaku untuk semua rute, jauh dan dekat.

Misalnya, Stasiun Bangil-Stasiun Surabaya Gubeng ya tetap Rp 10.000. Untuk Stasiun Malang ke Surabaya Kota ya Rp 10.000.

Cek lagi harga tiketnya di aplikasi KAI Access. Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan. Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show.

Ini Jadwal Keberangkatan Komuter Tumapel

1. Rute Malang-Surabaya Kota (Kereta Nomor 430)
– Berangkat dari Stasiun Malang: 04.25
– Blimbing: 04.34
– Singosari: 04.44
– Lawang: 05.03
– Sengon: 05.14
– Sukorejo: 05.33
– Wonokerto: 05.43
– Bangil: 06.04
– Porong: 06.27
– Tanggulangin: Ls
– Sidoarjo: 06.41
– Gedangan: 06.52
– Waru: 07.00
– Wonokromo: 07.10
– Surabaya Gubeng: 07.20
– Tiba di Stasiun Surabaya Kota: 07.28

2. Rute Surabaya Kota-Malang (Kereta Nomor 439)
– Berangkat dari Stasiun Surabaya Kota: 19.25
– Surabaya Gubeng: 19.36
– Wonokromo: 19.46
– Waru: 20.00
– Gedangan: 20.08
– Sidoarjo: 20.20
– Tanggulangin: 20.28
– Porong: 20.41
– Bangil: 21.05
– Wonokerto: Ls
– Sukerejo: Ls
– Sengon: Ls
– Lawang: 21.44
– Singosari: 21.58
– Blimbing: 22.09
– Tiba di Stasiun Malang: 22.16

Tinggalkan Balasan